Sims 3 Любопытные подробности


Самая ожидаемая игра 2009 года!!!!

Планируемая дата выхода игры 2 июня 2009 года. Насколько она будет лучше чем предведущая ее версия ? Увидим... А пока можем наслаждаться только горячими подробностями о этой игре!
Итак в The Sims 3 вы сможете создавать совершенно уникальных персонажей в обширном, не разделенном никакими границами мире! То есть, если раньше мы вынуждены были долго и нудно ждать загрузку перемещаясь на той или иной участок, то в The Sims 3 перемещаемся СВОБОДНО , будь то пешком или на велосипеде, или может ваша душа пожелает на машине?
Новый редактор создания персонажей поможет вам выбрать неповторимую внешность и характер сима!!!

Создавайте персонажей с уникальным характером. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся сорвиголова и искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит от вас.

Подберите характерную внешность для персонажа. Выберите черты лица, цвет волос и глаз, прическу, тон кожи и многое другое. Также можно выбрать степень полноты и мускулистости вашего подопечного.
В The Sims 3можно изменять все вокруг!!!
Вы можете изменять все: мебель, покрытие и обивку, многое другое. С новым редактором "Создание стиля" менять фактуру, орнамент и отделку легко и увлекательно. Создайте собственный образец стиля и применяйте его к любому предмету.
Новый полон приключений городок!!!

Посетите спортзал, бистро, кладбище, пляж и прочие места. В городе полно интересных местечек)) Кстати что интересно у симов наконецто будет больница, где симы смогут лечится, также рожать!

Вообщем много интересного нас ожидает в игре The Sims3!! А самое главное создатели игры обещают, что игра будет очень реалестична!!

-"Новое программное ядро и новые технологии The Sims 3 были созданы специально для того, чтобы воображение игроков могло воплотиться в реалистичных героях с яркими, уникальными характерами, живущих в мире, открытом для изучения", - добавляет Бен Белл (Ben Bell), исполнительный продюсер The Sims
Новые возможности
* анимация лиц: будут двигаться глаза)
* можно будет назначить симу его любимый цвет, стиль музыки, блюдо..
* туфли выбираются отдельно, можно оставить сима босым)
* соседство не поделено на лоты, которые нуждались бы в отдельной загрузке, теперь можно при большом приближении рассматривать своего сима в кровати, и в то же время видеть весь район, отдаляя камеру
* ветер качает деревья (шевелит ли листья?))
* умения готовить не будет, сим только может изучать новые рецепты
* контрольная панель в демке ещё осталась от вторых симов, но когда какая-либо потребность сима падает, рядом с его головой (на панели) появляется маленький "пузырёк" с подушкой, например, или пакетиком чипсов
* лоты, не посещённые игроком, живут своей жизнью, в соответствии с характером и стремлением вашего сима, потом можно будет посмотреть историю их жизни
* также были представлены программы, демонстрирующие искуственный интеллект симов: они могут выделить сима, который более всего соответствует определённым критериям, могут раскритиковать ваш дом или семью ("Ваша мама — лама"))) и рисуют уникальные картины.

Cистемные требования The Sims 3. Игра пойдет как на PC так и на ноутбуках.

Windows XP с Service Pack 2 (PC)
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+
Память: 1 GB
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500
Графическая память: 128 MB

Windows Vista с Service Pack 1 (PC)
Процессор: Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+
Память: 1,5 GB
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500
Графическая память: 128 MB
Windows XP с Service Pack 2 (Ноутбук)
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+
Память: 1,5 GB
Видеокарта: GeForce Go 6200 / Radeon mobile 9600
Графическая память: 128 MB

Windows Vista с Service Pack 1 (Ноутбук)
Процессор: Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce Go 6200 / Radeon mobile 9600
Графическая память: 128 MB

Это минимальные требования.

1 коммент.:

Toni High комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.

Поиск по сайту

 

Sims 2 Sims 3© 2009-2012