Подробнее о профессиях в The Sims 3


Добрый день всем) Я с новыми новостями о игре the Sims 3!!! )) Читаем, оставляем в комментариях свои впечатления:)
Sunset Valley (Закатная долина) полна мест, которые симы могут посетить, использовать, работать в них и др.! Среди них Papyrus Memorial Library (Мемориальная библиотека папирусов) и Sunset Institute of Modern Art (Закатный институт современного искусства). Давайте посмотрим на некоторые другие более подробно. Местную больницу называют Sacred Spleen Memorial Hospital (Мемориальная больница Священной раздражительности). Кроме того, что она - одно из мест, в которых могут работать симы (медицинская карьера начинается с работы Донором органов), они могут также посещать ее и по другим причинам. Беременные симы могут придти в больницу родить своего ребенка, если они захотят, и позже, закончив карьеру, симы могут приехать сюда, чтобы пожертвовать органы! Есть очевидно несколько частей тела, которые сим может пожертвовать, их раздражительность - одна из них!
Мертвый центр пригорода (намеренная игра слов) - Pleasant Rest Graveyard (Кладбище приятного отдыха). Симы могут посещать, чтобы оплакать любимых и гравировать эпитафию на их могильных камнях. Они могут посетить мавзолей и даже получить работу с частичной занятостью в качестве могильщика! Они могут также ловить рыбу из кладбищенского водоема!
Wilsonoff Community Theatre (Общественный театр Wilsonoff) - рабочее место симов с музыкальной карьерой, но они могут также посетить его просто как театр, посмотреть кино, или обучаться игре на гитаре. Hogans Deep Fried Diner (Хорошо прожаренные обеды у Хогана) - прекрасное место, куда можно пойти поесть или выпить одному или с другими симами. Вы можете также посетить его, чтобы присоединиться к кулинарной карьере или посещать курсы кулинаров.
Кое-что новое для меня (и скорее всего для вас) - факт, что ваш сим может купить членство в товариществе этих общественных участков. Это дорого (приблизительно 7 тыс. симолеонов), но ваш сим тогда будет получать доход с этого участка. Они могут потом продолжить выкупать других партнеров, пока в конечном итоге не станут владельцем бизнеса (по стоимости приблизительно 20 тыс.). Как только вы станете владельцем компании, вы сможете переименовать ее, уволить штат, если он вам не нравится, и использовать его средства обслуживания бесплатно, то есть бесплатно еда, или книги, или фильмы. Вы можете в конечном итоге скупить много или все имущество и иметь монополию в городе, но на это нужно много средств и времени, это будет тем, к чему можно стремиться к концу жизни сима, когда будете иметь большой капитал и сбудется много хотений.
Таким образом это - огромное обновление на общественных участках.
Карьеры в симс 3:

Military - Военная

Criminal - Преступник

Medical - Медицина

Scientific -Наука

Journalism - Журналистика

Athletic - Спорт

Musical - Музыкальная

Law Enforcement - Охрана правопорядка

Politics - Политика

Entertainment - Развлечения

Дополнительные работы на неполный день для всех возростов начиная с подростков:

Mortuary Attendant - Кладбищенский смотритель

Spa Receptionist - Администратор СПА

Spa therapist - Врач (возможно массажист) СПА

Cashier (Bookstore/Grocery Store) - Кассир в разных магазинах

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Суппер!!!Мне как раз сегодня мама симов с работы привезет!!!Уррра!

Поиск по сайту

 

Sims 2 Sims 3© 2009-2012