Коллекционирование в Sims 3

Здравствуйте все те, кто не может уже дождаться выхода The Sims 3!!! Хочу вам представить информацию о вещах которые можно вырастить, поймать и сотворить, развивая при этом умения и навыки персонажей. Вот два примера - по садоводству и рыбалке. В водоемах городка в игре The Sims 3 можно выловить до двадцати видов рыб. Самые редкие и ценные виды рыб водятся только в озерах или морских заливах на особых участках, и поймать их можно только на особенную наживку. Экспериментальная роборыба, к примеру, встречается только неподалеку от научных учреждений. Пойманную рыбу можно не только приготовить и съесть, но и сохранить для коллекции двумя способами - либо сделать чучело рыбы и повесить на стену, либо посадить живую рыбу в аквариум.

Для любителей садоводства есть тоже немало интересного - разные виды фруктов и овощей, которые можно вырастить на приусадебном участке. Посадите старое доброе денежное дерево или новые растения какого-нибудь особенного сорта. На некоторых из них может вырасти что угодно - от яиц для яичницы до вполне съедобного бифштекса! Такие редкие растения получают только в награду за выполнение заданий, находят в укромных уголках природы или даже вылавливают вместо рыбы.

Предметы, из которых можно собрать коллекцию:
Распорядиться находками можно по-разному. Драгоценные камни стоят дорого - продайте их, если не хватает на жизнь. А если вас привлекает их красота, а не материальная ценность - устройте красивую витрину и любуйтесь сколько угодно природными минералами или изделиями из них. Минералы инопланетного происхождения тоже можно выставить напоказ, но не все будут хорошо смотреться в доме - ведь некоторые из них по размеру почти как дом! Насекомым можно придумывать клички и держать их дома в террариумах, а из металлов можно выплавлять слитки. Хотите себе сокровищницу, наполненную золотыми слитками? Так сделайте ее!
Коллекции, украшающие дом, очень сильно влияют на настроение вашего персонажа.

Поиск по сайту

 

Sims 2 Sims 3© 2009-2012