The Sims 3 Амбиции

Привет всем!!!!! Скоро в свет выйдет новое дополнение для The Sims 3 - The Sims 3 Амбиции :) 
 В этом дополнении симы наконец то смогут ходить на роботу,  причем именно от Вас будет зависеть какой из вашего сима получится работничек!!  Теперь в игре будут такие профессии:
  • пожарный
  • частный сыщик
  • врач
  • стилист
  • дизайнер
  • искусство татуировки  
  • ловец душ или охотник за привидениями
  Это самые основные! Самое главное , что этот аддон позволит  дать волю творческому полету фантазий. Каждая профессия открывает новые возможности : бонусы, новые объекты.    Вот что пишет один из создателей Грант Родик о том как будет проходить рабочий день сима:
"Рассмотрим профессию пожарного :)

Профессия спасателя требует тщательной подготовки, но в итоге в чрезвычайных обстоятельствах герой-пожарный всегда способен принять быстрое и верное решение. Спасатели проходят подготовку в пожарной части, где учатся работать с новым оборудованием, таким как, например, современные машины. Конечно, современным героям будет очень кстати хорошая физическая подготовка – тому, кто борется с огнем, сила просто необходима! И, наконец, спасатель должен быть мастером на все руки, иначе ему не одержать верх в схватке с пожаром! Умелый персонаж может усовершенствовать пожарную сигнализацию, машину или даже, может быть, персональный огнетушитель.
Однако раздается сирена пожарной тревоги, обрывая все раздумья, разговоры и даже обеды: пора на подвиг! Пока ваш персонаж мчится на место происшествия, стоит подумать о том, с каким именно бедствием ему придется иметь дело: будет это небольшой пожар, нашествие гномов, огненная буря, землетрясение или неудачный опыт в исследовательской лаборатории. Всего мы рассказывать не будем – пусть в игре для вас останутся сюрпризы: поговорим сперва о небольшом пожаре.
«Небольшой пожар» - понятие относительное. Оно называется так затем, в основном, чтобы отличаться от огромных пожаров, с которыми вашему персонажу предстоит столкнуться в дальнейшем. Когда мой персонаж приезжает на место происшествия, я предпочитаю сделать паузу и оглядеться. Где именно в доме произошло возгорание? Где опаснее всего и что может пострадать сильнее всего? Я предпочитаю, чтобы мой персонаж вел себя как достойный и опытный героический спасатель, чья задача – не только потушить пламя, но и сберечь как можно больше имущества пострадавших. Если возникнет такая необходимость, он будет готов рубить топором и разрушать, чтобы отрезать очаг пожара от того, что может дать ему пищу, но я сперва предпочитаю задуматься над тем, как будут себя чувствовать жертвы пожара на следующее утро, а потому крушить мой персонаж не торопится..."
  Забавно правда??
Насколько я знаю в России планируют выпустить The Sims 3 Амбиции в июне 2010 года.
Так что будем ждать!!! Думаю игра будет интересной :)

Поиск по сайту

 

Sims 2 Sims 3© 2009-2012