The Sims 3 "Времена года"

      В ноябре 2012 года компания EA обещает, что в свет выйдет новое дополнение "The Sims 3 "Времена года""! Это поистине самое долгожданное дополнение к серии игры  The Sims 3!
    The Sims 3 "Времена года" обещает нам погрузится в царство "погоды" и развлечений с ней связанной.  Полный комплект развлечений и занятий на любой сезон! Новое дополнение включает в себя целый спектр разнообразных, совершенно новых видов деятельности, а также сезонные праздники и фестивали, впечатляющие погодные эффекты и много других материалов, которые помогут игрокам преображать свой мир Sims на разные лады, в зависимости от времени года и, конечно же, от погоды.
     В этом дополнении игрокам наконец то предоставляется возможность купаться в океане и исследователь его глубины! Впервые в The Sims 3 симы могут загорать на пляжах (и даже сгорать!). Доступные всевозможные пляжные различения и игры. Кстати, симы могут купаться не только летом, если хотите сделайте сима моржом! И можете спокойно отправлять его купаться зимой в прорубь!
    В каждом сезоне будут представлены разнообразные фестивали, праздники и игры. Например зимой можно устраивать снежные бои и кататься на сноуборде, также можно подхватить простуду. Весной можно будет заходить в будку для поцелуев! Сим заходит в специальную будку, заманивает противоположный пол, затем раздает свои поцелуи!! Летом поучаствовать в соревновании по поеданию хот догов, а осенью отпраздновать хеллоуин и посетить дом с приведениями!
   Относительно погоды, то разработчики обещают нам максимально реалистичные погодные условия. В игре вы сможете увидеть и туман, и ливень, и легкий дождик, молнию, а также снегопад.
   Также в игре появятся новые возможности, черты характера, обьекты и т.д. Например, теперь симсы смогут заводить знакомства на сайтах знакомств, отправлять любовные письма и пользоваться новым прибором - "любовемер". Еще появятся инопланетяне, которым будет доступна карьера в научном институте под названием "испытуемый". Наконец то появится трамплин для прыжков в воду!! Можно будет прыгать с него двумя способами : ласточкой и бомбочкой.

      В общем в игре должно быть много чего интересного! Так что ждем до ноября!! А также смотрим видео анонс к игре!:))


Поиск по сайту

 

Sims 2 Sims 3© 2009-2012