Водопад без ввода кодов


Водопад - вот что мечтают иметь у себя на участках многие игроки. Построить его достаточно легко, даже не придется вводить коды!!!!

Для начала поднимите одну клеточку на высоту, с которой вы бы хотели, чтобы водопад стекал. Далее, используя инструмент “Выровнять ландшафт”, поднимите на такую же высоту территорию для водопада. Только помните, что наименьшее количество клеточек в длину должно быть десять. Теперь на краю поднятой земли поставьте забор, сойдет любой, кроме последнего и небольших ограждений для клумб.

Выбираем самый большой инструмент для создания воды. Ставим его центр прямо на забор, нажимаем на него один раз и удерживаем, пока кружок инструмента не станет красным.

Водопад не получится, если: длина поднятой территории меньше десяти клеточек, так как инструмент охватывает восемь клеточек и по одной клетке должно остаться по краям; если вы не поставили центр инструмента на забор, у вас получится просто стена посередине озера.

Уберите забор и… водопад готов)

Если воспользоваться кодом Moveobjects on, согласитесь, выглядит вполне неплохо :) Вот таким образом делается водопад без кодов и всего за пять (а то и меньше) минут.)) Удачи!

Поиск по сайту

 

Sims 2 Sims 3© 2009-2012